Приоритет 2030
Логотип

Олимпиада по программированию на языке Python состоится 17 апреля на кафедре информационных технологий

Кафедра информационных технологий ПИМУ приглашает студентов на олимпиаду "Основы программирования на языке Python". Она состоится 17 апреля в 17:00 в аудитории 506 по адресу ул. Алексеевская, 8/1.

Задания будут разделены на 3 части: тестовая, основная, задания повышенной сложности. Все задания связаны со знанием языка программирования Python.

Регистрация на Олимпиаду

Первая часть выполняется на портале СДО в разделе на кафедре информационных технологий “Олимпиада по информатике”. На выполнение этой части олимпиады (10 вопросов) дается 15 минут, пользоваться интернетом, конспектами и другими материалами при решении теста запрещено. Правильный вариант ответа в вопросе всегда один. После того, как работа выполнена, происходит переход к следующей части.

Во-второй, основной части олимпиады, нужно написать рабочий код к заданиям (всего их 10), пользоваться интернетом запрещается. На выполнение этой части дается 1 час. После того, как работа выполнена, происходит переход к следующей части.

В третьей части олимпиады нужно написать рабочий код к заданиям повышенной сложности (Всего их 5), на выполнение этой части дается так же 1 час. пользоваться интернетом запрещается.

Все выполненные работы будут проверены в течении 3 дней после завершения олимпиады.

Занявшие призовые места будут полностью освобождены от зачета по информатике, а так же получат баллы при поступлении в ординатуру и специальные призы от кафедры информационных технологий.

По всем вопросам:
ассистент кафедры информационных технологий ПИМУ Геннадий Манжос, почта: manzhos_gy@pimunn.net

 
picture

Подписывайтесь на наши социальные сети

  • 00
  • :
  • 00

ПИМУ

только что

Свежие новости университета

Будьте в курсе всех новостей.